RÉVOIL (G.).

Lot 89
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 100EUR
RÉVOIL (G.).
LA VALLÉE DU DARROR. Voyage aux pays Çomalis (Afrique Orientale). P., Challamel, 1882. In-8, demi-chagrin havane à coins, dos à nerfs orné, couv., non rogné. Envoi. Rousseurs. - LIVINGSTONE (D.). EXPLORATIONS DANS L'INTÉRIEUR DE L'AFRIQUE AUSTRALE et voyages à travers le continent de Saint-Paul de Loanda à l'embouchure du Zambèze de 1840 à 1856. P., Hachette, 1873. In-8, demi-chagrin vert à coins, dos à nerfs orné, couv.
Mes ordres d'achat