BONVALOT (G.).

Lot 55
Estimation :
100 - 200 EUR
Résultat : 80EUR
BONVALOT (G.).
DU CAUCASE AUX INDES À TRAVERS LE PAMIR. P., Plon, (1889). In-8, demi-chagrin bronze, dos à nerfs orné, t. dorée. Rousseurs. - MÜLLER (Ch.). CINQ MOIS AUX INDES. De Bombay à Colombo. P., Floury, 1924. In-4°, basane mouchetée, dos lisse orné. Rousseurs.
Mes ordres d'achat