BOUILLON - LAGRANGE.

Lot 6
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 80EUR
BOUILLON - LAGRANGE.
MANUEL D'UN COURS DE CHIMIE. Paris, Klostermann, 1812. 3 volumes in-8, demi basane, dos lisse (reliure de l'époque). Cinquième édition avec 25 planches et des tableaux. Dos frottés.
Mes ordres d'achat