Bureau plat de milieu en placage d'acajou,... - Lot 233 - De Baecque et Associés

Lot 233.bis
Estimation :
200 - 300 EUR
Bureau plat de milieu en placage d'acajou, il ouvre à cinq tiroirs en ceinture, le plateau foncé de cuir ( à regarnir) De style Louis XVI, XIXe siècle H. 74 cm L. 133 cm P. 69 cm Etat médiocre
Mes ordres d'achat