D'après Bernard BUFFET (1928-1999) - Edition... - Lot 343 - De Baecque et Associés

Lot 343
Estimation :
750 - 800 EUR
D'après Bernard BUFFET (1928-1999) - Edition Le Médaillier Suite de cinq assiettes en argent à décor gravé à l'eau forte de figures animalières ( Panda, rhinocéros, girafe, gazelle et lion) Nous joignons une assiette en argent du même éditeur, à décor gravé de l'Arbre aux coeurs d'après Raymond Peynet Poids: 1211 g Usures
Mes ordres d'achat