LONGWY Assiette en faïence à décor aux émaux... - Lot 342 - De Baecque et Associés

Lot 342
Estimation :
20 - 30 EUR
Résultat : 30EUR
LONGWY Assiette en faïence à décor aux émaux polychromes d'un paysage ensoleillé dans un entourage de fleurs sur fond bleu, au dos "Décoré à la main, émaux de Longwy France" D. 25,5 cm
Mes ordres d'achat