Truong TÂN (né en 1963) Plat en céramique... - Lot 337 - De Baecque et Associés

Lot 337
Estimation :
100 - 150 EUR
Truong TÂN (né en 1963) Plat en céramique émaillée à décor de deux personnages enlacés dans un même manteau Signé D. 31 cm DV
Mes ordres d'achat