Un porte manteau en fer forgé laqué noir,... - Lot 322 - De Baecque et Associés

Lot 322
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 150EUR
Un porte manteau en fer forgé laqué noir, les tiges terminées par des boules en bois polychrome Vers 1950 H. 182 cm L. 83 cm Nous joignons du même modèle une étagère à chapeau formant également porte - manteaux. H. 48 cm L. 71 cm Usures Lot inscrit au PV de la SCP Milliarede - Frais Judiciaires 12% HT
Mes ordres d'achat