Suspension en fer forgé à patine argentée,... - Lot 319 - De Baecque et Associés

Lot 319
Estimation :
50 - 80 EUR
Résultat : 40EUR
Suspension en fer forgé à patine argentée, vasque et trois tulipes en verre sablé à décor Art Déco de roses stylisées Vers 1930 D. vasque: 42 cm D. 70 cm env Eclats
Mes ordres d'achat