Marti FONT (XXe siècle) Les mouettes sur... - Lot 315 - De Baecque et Associés

Lot 315
Estimation :
50 - 80 EUR
Marti FONT (XXe siècle) Les mouettes sur la vague Epreuve en régule à patine vert de gris, la base en marbre rose H. 31 cm - L. 41 cm - P. 15 cm
Mes ordres d'achat