Jean GARNIER (1853-c.1910) Paire de vases... - Lot 311 - De Baecque et Associés

Lot 311
Estimation :
100 - 150 EUR
Jean GARNIER (1853-c.1910) Paire de vases en étain polychrome à décor d'enfants pourvus d'ailes de libellule, signés H. 37,5 cm Usures
Mes ordres d'achat