MASSIER Fils - VALLAURIS Cache-pot et sa... - Lot 309 - De Baecque et Associés

Lot 309
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 80EUR
MASSIER Fils - VALLAURIS Cache-pot et sa colonne en céramique émaillée rouge sang de boeuf. Cachet de la fabrique Cache-pot : H. 35 cm - Diam. : 40 cm Colonne : H. 66 cm Eclats et manque
Mes ordres d'achat