CHINE, XXe siècle Pot couvert en porcelaine... - Lot 255 - De Baecque et Associés

Lot 255
Estimation :
30 - 50 EUR
Résultat : 20EUR
CHINE, XXe siècle Pot couvert en porcelaine peinte émaillée, à décor polychrome de scènes de palais dans des réserves, et de motifs végétaux et pivoines sur fond or Cachet sous la base H. 25 cm Usures à la surface de l'émail
Mes ordres d'achat