Paire d'appliques en bronze doré à trois... - Lot 240 - De Baecque et Associés

Lot 240
Estimation :
100 - 150 EUR
Paire d'appliques en bronze doré à trois bras de lumière ornés de guirlandes de perles facettées, poires, étoiles et plaquettes en verre H. 44 cm L. 29 cm env Manquent les coupelles des appliques, petits éclats
Mes ordres d'achat