Paire de fauteuils et paire de chaises en... - Lot 237 - De Baecque et Associés

Lot 237.Bis
Estimation :
50 - 100 EUR
Paire de fauteuils et paire de chaises en noyer et mouluré et sculpté de fleurettes, les pieds galbés et le dossier chantourné De style Louis XV, vers 1900 Fauteuil: H. 100 cm L. 61 cm P. 56 cm Chaise: H. 94 cm L. 51 cm P. 47,5 cm
Mes ordres d'achat