Belle commmode à ressaut central en bois... - Lot 231 - De Baecque et Associés

Lot 231
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 550EUR
Belle commmode à ressaut central en bois de placage à décor marqueté de cubes et d'un bouquet de fleurs dans une médaillon ovale, ouvrant par cinq tiroirs sur trois rangs, ornementation en bronze doré, pieds galbés. Plateau en marbre rouge De style Transition, XXe siècle H. 88 cm L. 112 cm P. 65 cm Manque un bronze latéral et des anneaux de tirage
Mes ordres d'achat