Bureau plat en bois de placage, les pieds... - Lot 219 - De Baecque et Associés

Lot 219
Estimation :
250 - 300 EUR
Résultat : 270EUR
Bureau plat en bois de placage, les pieds cambrés et la ceinture découpée, marqueté toutes faces de bois clair à décor de paniers fleuris dans des réserves, garniture de laiton De style Louis XV, XIXe siècle H. 77 cm L. 114 cm P. 67 cm
Mes ordres d'achat