JOUGLAS Lot de seize santons provençaux en... - Lot 196 - De Baecque et Associés

Lot 196
Estimation :
100 - 120 EUR
Résultat : 80EUR
JOUGLAS Lot de seize santons provençaux en terre cuite, habillés dont: vieil homme assis sur une chaise, deux Arlésiennes ( jeune et vieille), vieille femme au fagot et à la cruche... Signés Petits manques
Mes ordres d'achat