Lot de deux coffrets: - une boite en bois... - Lot 191 - De Baecque et Associés

Lot 191
Estimation :
30 - 40 EUR
Résultat : 120EUR
Lot de deux coffrets: - une boite en bois laqué noir à encadrement en bois de rose, filets de laiton et décor en laiton ciselé, contenant un jeu de cartes et des jetons - une boîte de couleurs de la maison Faber à Paris contenant des pastels, fusain, mines de plomb... Fin du XIXe siècle Manques
Mes ordres d'achat