Grand coffret en palissandre vernis et sculpté... - Lot 189 - De Baecque et Associés

Lot 189
Estimation :
100 - 200 EUR
Grand coffret en palissandre vernis et sculpté de rinceaux, palmettes et cartouches, le corps à doucines Vers 1840-50 Porte une étiquette « .ard, rue de l'herberie à Lyon » H. 12 cm L. 34 cm P. 24 cm Manques et fentes
Mes ordres d'achat