Bol à punch ou à biscuit, en porcelaine à... - Lot 180 - De Baecque et Associés

Lot 180
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 100EUR
Bol à punch ou à biscuit, en porcelaine à décor de fleurs polychromes sur contrefond bleu Russie, XIXe siècle Marque au dos D. 17,5 cm - L. 9 cm Expert: Bernard Leseuil
Mes ordres d'achat