Paire de cache-pots en porcelaine à décor... - Lot 167 - De Baecque et Associés

Lot 167
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 120EUR
Paire de cache-pots en porcelaine à décor de fleurs variées sur le pourtour, soulignées de filets or et d'une frise de fleurs dorées sur les soucoupes amovibles, prises en protomé de lion. Paris, époque Louis Philippe H. totale: 17 cm D. 15,5 cm Accident à l'une des soucoupes
Mes ordres d'achat