Secrétaire en noyer et placage de noyer,... - Lot 153 - De Baecque et Associés

Lot 153
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 500EUR
Secrétaire en noyer et placage de noyer, ouvrant par un tiroir au fronton, un abattant et trois tiroirs à l'amortissement. Montants à colonnes détachées. Plateau de marbre gris. Garniture de bronzes dorés et ciselés à décor d'inspiration antique. Epoque Empire H. 139 cm L. 83 cm P. 44 cm
Mes ordres d'achat