Armoire en noyer mouluré à fronton cintré... - Lot 135 - De Baecque et Associés

Lot 135.Bis
Estimation :
150 - 200 EUR
Armoire en noyer mouluré à fronton cintré ouvrant à deux portes à trois panneaux, ceinture découpée et pieds cambrés Travail lyonnais du XVIIIe siècle H. 260 cm L. 176 cm P. 70 cm env Restaurations, quelques piqures, petites fentes Expert: Bernard Leseuil
Mes ordres d'achat