Miroir en bois sculpté et redoré, le cadre... - Lot 134 - De Baecque et Associés

Lot 134
Estimation :
80 - 100 EUR
Résultat : 60EUR
Miroir en bois sculpté et redoré, le cadre à frise de perles orné d'un fronton au trophée de musique et couronne de laurier Fin du XVIIIe siècle H. 64 cm L. 34 cm
Mes ordres d'achat