Paire d'importants anges céroféraires en... - Lot 132 - De Baecque et Associés

Lot 132
Estimation :
500 - 600 EUR
Paire d'importants anges céroféraires en bois sculpté et doré Italie, XIXe siècle H. 58 cm - L. 47 cm Accidents et restaurations Expert: Bernard Leseuil
Mes ordres d'achat