SAXE, fin du XIXe siècle Coupe en porcelaine... - Lot 117 - De Baecque et Associés

Lot 117
Estimation :
300 - 400 EUR
SAXE, fin du XIXe siècle Coupe en porcelaine ajourée à décor de fleurs polychromes, le fût orné de quatre personnages tenant des fleurs H. 29,5 cm Accident
Mes ordres d'achat