CANTAGALLI Suite de six assiettes en faïence... - Lot 111 - De Baecque et Associés

Lot 111
Estimation :
50 - 80 EUR
CANTAGALLI Suite de six assiettes en faïence à décor polychrome de bouquets et guirlandes de feuillages. Nous joignons deux tasses quadrilobées, à anses torsadées, du même modèle. XIXe siècle, signées D. 21 cm Une avec saut d'émail, deux avec éclat dont un restauré
Mes ordres d'achat