Assiette creuse en faïence à décor révolutionnaire... - Lot 110 - De Baecque et Associés

Lot 110
Estimation :
10 - 20 EUR
Résultat : 10EUR
Assiette creuse en faïence à décor révolutionnaire Dans le goût de Nevers, XIXe siècle D. 23,5 cm
Mes ordres d'achat