MOUSTIERS Verseuse à bec en faïence à décor... - Lot 105 - De Baecque et Associés

Lot 105
Estimation :
20 - 30 EUR
Résultat : 20EUR
MOUSTIERS Verseuse à bec en faïence à décor polychrome de bouquets fleuris et filets bleus XVIIIe siècle H. 12 cm L. 20 cm Manque le couvercle, éclats et fêlure
Mes ordres d'achat