LYON Support d'huilier vinaigrier en faïence... - Lot 102 - De Baecque et Associés

Lot 102
Estimation :
50 - 100 EUR
LYON Support d'huilier vinaigrier en faïence à décor en camaïeu bleu de lambrequins, quinconces et résilles, prises en forme de mufles de lion, trois pieds griffe XVIIIe siècle L. 23 cm l. 15,5 cm Eclats, égrenures et fêlures
Mes ordres d'achat