NEVERS Paire d'assiettes de mariage en faïence... - Lot 99 - De Baecque et Associés

Lot 99
Estimation :
80 - 100 EUR
Résultat : 70EUR
NEVERS Paire d'assiettes de mariage en faïence à décor polychrome central d'un couple d'oiseaux, le bord chantourné à filet mangaèse et branches fleuries XVIIIe siècle D. 22 cm Petits sauts d'émail
Mes ordres d'achat