NEVERS Pot à pharmacie sur piédouche en faïence... - Lot 94 - De Baecque et Associés

Lot 94
Estimation :
80 - 100 EUR
NEVERS Pot à pharmacie sur piédouche en faïence H. 22,5 cm Restauration et éclat au pied
Mes ordres d'achat