Un âne à bascule, vers 1960 H. 61 cm L. 85... - Lot 50 - De Baecque et Associés

Lot 50
Estimation :
40 - 50 EUR
Résultat : 20EUR
Un âne à bascule, vers 1960 H. 61 cm L. 85 cm P. 38 cm Usures et manques Lot inscrit au PV de la SCP Milliarede - Frais Judiciaires 12% HT
Mes ordres d'achat