Lot 36
150 - 200 €
Résultat : 180 €

CITROEN Voiture mécanique en tôle peinte verte LA PETITE ROSALIE 1933-1934, avec son chauffeur. Petites traces de rouille, chausseur en caoutchouc craquelé, manque la clé
Mes ordres d'achat