Reliures éditeur du Journal Spirou n° 57,... - Lot 23 - De Baecque et Associés

Lot 23
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 140EUR
Reliures éditeur du Journal Spirou n° 57, 58, 59 Etat d'usage/ Bel état. Non collationnées dans leur totalité, mais semblent complètes. Manque sur le haut du dos pour le volume 58. Expert: Christophe FUMEUX +33 (0)6 09 43 79 34
Mes ordres d'achat