Mikhail Anatolievich POLETAEV (né en 1959)

Lot 535
Estimation :
1000 - 1200 EUR
Hiver, 1989 Huile sur toile, monogrammée et datée 89 en bas à droite Signée et datée au dos H. 120 cm - L. 155 cm HVS
Mes ordres d'achat