Gennadi Sergeevich MYZNIKOV (né en 1933)

Lot 534
Estimation :
500 - 600 EUR
Résultat : 2 000EUR
Belle journée d'été, 1985 Huiles sur toile formant dyptique, signée et datée au dos H. 50 cm - L. 260,5 cm HVS Un ouvrage sur l'artiste sera remis à l'acquéreur
Mes ordres d'achat