Ivan Tarasovich SANDYREV (1932-2002)

Lot 533
Estimation :
2500 - 3500 EUR
Résultat : NC
Les jeunes mariés, 79 Huile sur toile signée de l'initiale cyrillique C et datée en bas à droite, contresignée, titrée et datée au dos H. 170,5 cm - L. 260,5 cm HVS
Mes ordres d'achat