Gennadi Sergeevich MYZNIKOV (né en 1933)

Lot 532
Estimation :
500 - 600 EUR
Résultat : 1 200EUR
Au Bain Russe Huile sur panneau, signé et daté 1975 au dos H. 150 cm - L. 150 cm HVS Un livre sur le peintre et son oeuvre sera remis à l'acquéreur, notre tableau est reproduit page 12
Mes ordres d'achat