Rimma Vasilyevna BYLINSKAYA (née en 1929)

Lot 531
Estimation :
3000 - 4000 EUR
Moscou, le défilé du Ier mai sur la Place Rouge, vers 1960 Huile sur toile, signée en bas à droite H. 173,5 cm - L. 295,5 cm HVS
Mes ordres d'achat