Pablo Picasso (1881-1973)

Lot 528
Estimation :
3500 - 5500 EUR
Résultat : 17 500EUR
Pablo Picasso (1881-1973)
Tête de faune, 1968 Dédicace et dessin au feutre sur la page de garde de l'ouvrage «Picasso en Cataluna», édition Poligrafa, 1966, signée et datée «11.1.68» avec un envoi «Pour Monsieur Paul Gavignaud» Page: H. 26,5 cm - L. 25,5 cm HVS Un certificat de Monsieur Claude Ruiz Picasso sera remis à l'acquéreur
Mes ordres d'achat