MAN RAY (1890-1976)

Lot 526
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 750EUR
MAN RAY (1890-1976)
Fisherman's idoll, 1973 Bronze signé et numéroté 154/1000 Édition Artcurial H. 25,5 cm
Mes ordres d'achat