Yves BRAYER (1907-1990)

Lot 524
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Résultat : 3 100EUR
Yves BRAYER (1907-1990)
Oliviers dans la montagnette, 1961 Huile sur toile, signée en bas à droite, titrée et datée au dos sur le châssis. Porte une étaiquette de la galerie Romanet. H. 38 cm - L. 55 cm HVS Restaurations
Mes ordres d'achat