Pierre AMBROGIANI (1907-1985)

Lot 523
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Pierre AMBROGIANI (1907-1985)
Procession dans l'église, 1949 Huile sur toile, signée et datée en bas à droite H. 65 cm - L. 54 cm HVS Accidents et griffures
Mes ordres d'achat