André DERAIN (1880-1954)

Lot 519
Estimation :
5000 - 8000 EUR
Résultat : 5 000EUR
André DERAIN (1880-1954)
Chevaux dans la tempête Huile sur toile, signée en bas à droite H. 20 - L. 33 cm HVS Un certificat de Monsieur André Schoeller daté du 24 février 2004 sera remis à l'acquéreur
Mes ordres d'achat