Paul SIEFFERT (1874-1957)

Lot 517
Estimation :
800 - 1000 EUR
Résultat : 1 800EUR
Paul SIEFFERT (1874-1957)
Nu dans un jardin Huile sur toile, signée en bas à gauche H. 41 cm - L. 33,5 cm HVS
Mes ordres d'achat