Eugène BROUILLARD (1870-1950)

Lot 516
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 650EUR
Eugène BROUILLARD (1870-1950)
Paysage à Montdidier (Jura) Huile sur toile marouflée sur panneau, signée en bas à droite Inscription au dos «Montdidier 13 Août 1924» H. 33 cm - L. 46 cm Expert: Damien Voutay - +33 (0)6 61 25 51 87
Mes ordres d'achat