Jules-Léon FLANDRIN (1871-1947)

Lot 514
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 350EUR
Rome, 1931 Huile sur carton, signée, située et datée en bas à droite H. 24 cm - L. 23 cm HVS
Mes ordres d'achat