Frans Smeers (1873-1960)

Lot 509
Estimation :
500 - 800 EUR
Résultat : 5 000EUR
Frans Smeers (1873-1960)
La mère et la fille, face à la mer Huile sur panneau, signée en bas à droite, datée «09» H. 34 cm - L. 45 cm HVS
Mes ordres d'achat